© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |
При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.
HONKA наращивает обороты В последнее время значительно возрос интерес покупателей к домам из клееного бруса.
И это не случайно, так как клееный брус по техническим характеристикам значительно превосходит традиционные материалы. Склеенный из тщательно высушенных, оструганных и отсортированных частей, он сочетает экологическую чистоту с высокой прочностью и долговечностью.
Домам из клееного бруса удается почти полностью избежать деформации, поскольку каждая часть конструкции усаживается в своем направлении. Более плотное прилегание бревен друг к другу значительно улучшает теплоизоляцию дома, что особенно важно для регионов с холодным климатом.
В связи с этим концерн Honka приступил к увеличению производственных мощностей завода, занимающегося производством клееного бруса (г. Алаярви, Финляндия) в два раза.
Инвестиции в проект составят порядка 2 миллионов евро.
Подробнее на сайте www.honka.ru Постоянный адрес материала - HONKA наращивает обороты |
© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |