© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.04.2014 - Курортная недвижимость стала более привлекательной для инвестиций

Ожидается, что самый большой рост стоимости вторичной зарубежной недвижимости в ближайшие пять лет будет зафиксирован в курортных городах Средиземноморья, Альп, Южной Африки и Карибских островов.

Хотя большинство мировых рынков жилья в течение последних пяти лет активно восстанавливались, перспективы их дальнейшего роста выглядят уже более скромно. Именно поэтому есть большая вероятность, что самое значительное увеличение стоимости жилья в ближайшую пятилетку будут показывать именно курортные города.

Рынки недвижимости Средиземноморья, Альп, Южной Африки и Карибов, которые заметно пострадали в кризис, в 2014 году будут показывать рост до 10%. При этом восстановление будет осуществляться, в первую очередь, за счет высокой активности международных покупателей, которые уходят с «полностью оцененных» рынков и ищут альтернативные возможности для выгодных инвестиций.


Постоянный адрес материала - Курортная недвижимость стала более привлекательной для инвестиций

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо