© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.03.2014 - В Калининграде возведут новостройку - пятизвездочную гостиницу

Как сообщил представитель облправительства, Международный инвестиционный холдинг "Таврос", реализующий девелоперские проекты в Турции, России, Казахстане и Узбекистане, построит пятизвездочную гостиницу в Калининграде, планируемая сумма инвестиций - 50 миллионов евро.

"Трехсторонний протокол о сотрудничестве заключили на международной выставке MIPIM в Каннах министр по туризму Калининградской области Марина Агеева, глава Калининграда Александр Ярошук и глава "Таврос" Тайфун Дошкая. Стоимость калининградского проекта по строительству пятизвездочной гостиницы оценивается в 50 миллионов евро", - говорят специалисты.

Как сообщил Дошкая, в настоящее время они проводят переговоры с такими управляющими компаниями, как Starwood, Hilton и Hyatt. До конца года "Таврос" примет окончательное решение, под именем какой сети будет происходить управление гостиницей в Калининграде.

Отель площадью 15 тысяч квадратных метров планируется построить в центре Калининграда на улице Шевченко, недалеко от будущего стадиона, возводимого к ЧМ-2018. Вместимость номерного фонда составит 158 комнат, из них 129 - категории Deluxe. Проект также включает залы для проведения переговоров, бальный зал, клуб здоровья, на территории которого будут находиться бассейны и теннисные корты.


Постоянный адрес материала - В Калининграде возведут новостройку - пятизвездочную гостиницу

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо