© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.01.2014 - «Эталон-Инвест» возведет новостройку - второй жилой комплекс в Москве

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила проект планировки территории жилого комплекса «Золотая Звезда» компании «Эталон-Инвест», об этом сообщила пресс-служба компании.

Жилой комплекс будет возведен на проспекте Буденного, рядом со станцией метро «Шоссе Энтузиастов» и Измайловским парком. В соответствии с проектом, на участке площадью 3,56 Га будет возведено 88 тыс. кв. м. недвижимости, включая жилье комфорт-класса, детский сад на 170 мест, блок начальных классов на 340 учащихся и нежилые помещения.

Отметим, что ЖК «Золотая Звезда» - второй проект компании «Эталон-Инвест» на территории Москвы. Ранее, в 2013 году началось строительство ЖК «Эталон-Сити» в юго-западном округе Москвы.


Постоянный адрес материала - «Эталон-Инвест» возведет новостройку - второй жилой комплекс в Москве

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо