© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

28.01.2005 - На месте Тушинского колхозного рынка будет построен торговый центр

Новый торговый центр появится на месте Тушинского колхозного рынка в середине 2006 года. Об этом заявил префект Северо-Западного административного округа столицы Виктор Козлов.

«Строительство уже началось, работы планируется завершить уже через полтора года, - сообщил В.Козлов. По его данным, инвестиции в проект составляют порядка $25 млн. Общая площадь центра составит 30 тыс. кв. м. В верхней части здания планируется разместить гостиницу на 100 номеров. В торговом комплексе также будет автостоянка на 1 тыс. машиномест.

По словам В. Козлова, в здании торгового комплекса будет сохранен колхозный рынок. «Рынок будет иметь самую современную и развитую инфраструктуру. «Здесь будут использоваться самые современные технологии хранения свежих овощей и фруктов, планируется установка систем кондиционирования и центрального отопления», - сообщил префект.

В. Козлов особо отметил, что колхозный рынок, на месте которого строится торговый комплекс, в настоящее время «передвинут в сторону и продолжает свою работу». Сообщает «Интерфакс».


Постоянный адрес материала - На месте Тушинского колхозного рынка будет построен торговый центр

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо