© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.11.2013 - Трамп мечтает построить в России небоскреб

Миллиардер Дональд Трамп считает возможным построить в России аналог 58-этажного нью-йоркского небоскреба Trump Tower, пишет газета "Коммерсантъ".

Об этом американский бизнесмен рассказал на пресс-конференции в Москве по случаю окончания конкурса "Мисс Вселенная 2013", совладельцем которого он является. Трамп отметил, что сейчас уже ищет российского соинвестора проекта.

По информации издания, партнером Трампа в строительстве нового небоскреба может выступить Crocus Group Араса Агаларова. Вполне вероятно, что в этом случае башня будет порстроена в рамках застройки второй очереди Crocus City в подмосковном Красногорске.

Данные намерения Трампа - это уже третья его попытка выйти на российский рынок. В 2004 году проходили переговоры об участии компаний предпринимателя в реконструкции гостиниц "Москва" и "Россия", а в 2008 году компания Trump Organization объявила о планах по строительству элитного жилья и отелей в Москве, Петербурге и Сочи. Оба проекта воплотить так и не удалось.

Трамп является владельцем нескольких миллионов квадратных метров недвижимости в США, Канаде, Турции, Южной Корее и других странах. Его состояние Forbes оценивает в 3,5 миллиарда долларов. Трамп также является автором нескольких книг о бизнесе и ведущим реалити-шоу "Кандидат".


Постоянный адрес материала - Трамп мечтает построить в России небоскреб

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо