© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

12.08.2013 - На пересечении Рязанки и МК МЖД построят эстакаду

В столице началось строительство разворотной эстакады на пересечении Рязанского проспекта и путей Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД). Длина искусственного сооружения составит около 343 м, сообщили в городском Департаменте строительства.

Движение автомобилей на эстакаде будет осуществляться по двум полосам. На объекте установят системы охранного видеонаблюдения и диспетчеризации.

В настоящее время ведутся работы по устройству буронабивных свай и опор эстакады. Также строители занимаются перекладкой инженерных коммуникаций.

Новая эстакада обеспечит разворот автомобилей, движущихся в сторону центра, а также проезд транспорта на внутриквартальные улицы и переулки, примыкающие к четной стороне Рязанского проспекта.


Постоянный адрес материала - На пересечении Рязанки и МК МЖД построят эстакаду

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо