© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

11.07.2013 - Юлмарт арендовал 23 тыс кв. м складов в ПЛК «Северное Домодедово»

Ритейлер электроники, комплектующих, компьютерной и бытовой техники Юлмарт арендовал 23 тыс. кв.м. в производственно-логистическом комплексе класса А «Северное Домодедово», сообщает пресс-служба компании.

Выбор Юлмартом ПЛК «Северное Домодедово» был обоснован местоположением объекта: он находится в 11 км от МКАД по М4 и 5 км от текущего склада компании в Апаринках общей площадью 10 тысяч квадратных метров.

"Удвоение площади складов связано с интенсивным ростом сети. Оборот компании в прошлом году вырос на 79% по сравнению с 2011 годом. Переезд на новый склад позволит нам обеспечить органический рост компании, локально – интенсивный рост в сезон", – пояснил генеральный директор ЗАО «Юлмарт» Сергей Федоринов.


Постоянный адрес материала - Юлмарт арендовал 23 тыс кв. м складов в ПЛК «Северное Домодедово»

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо