© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

09.07.2013 - В 2016 году у Павелецкого и Курского вокзалов построят отели

На площади Курского вокзала в Москве в 2016 году появится гостиничный комплекс. Об этом рассказал исполняющий обязанности руководителя Москомстройинвеста Константин Тимофеев в интервью телеканалу "Москва 24", сообщает "Интерфакс".

Как сообщил К. Тимофеев, сначала рядом с торговым центром "Атриум" предполагалось строительство гостиничного и офисного центра, а также большого объекта торговли. Теперь же вместо частного инвестора строительством будет заниматься городская структура, "Центр инвест", а рядом с "Атриумом" построят гостиничный центр. Тимофеев отметил, что этот проект "не принесет большой нагрузки на дороги и транспорт".

Временно исполняющий обязанности руководителя Москомстройинвеста добавил, что гостиницу построят и на площади Павелецкого вокзала, также в ближайшие три года. Вместо существующего там долгостроя (торгового центра на 83 тысячи квадратных метров) на участке будут организована парковка и построен гостиничный центр.

Ранее мы сообщали об изменениях планов Правительства столицы по застройке площади Тверской заставы около Белорусского вокзала. Теперь там планируется построить транспортную развязку и подземную парковку.


Постоянный адрес материала - В 2016 году у Павелецкого и Курского вокзалов построят отели

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо