11.06.2013 - Более 400 тыс. кв. метров недвижимости введено в Москве за месяц
Как сообщили в Мосгосстройнадзоре, в мае 2013 года столичный Стройкомплекс ввел в эксплуатацию 58 объектов недвижимости общей площадью 402,3 тыс. кв. метров.
В частности, сдан 31 жилой дом общей площадью 145,7 тыс. кв. метров в Юго-Западном, Новомосковском и Троицком административных округах Москвы.
Кроме того, столичные власти ввели в эксплуатацию школу на западе Москвы по адресу: ул. Большая Очаковская, вл. 1, 3, детский сад в Северо-Восточном округе на ул. Яблочкова, вл. 20А, административное здание, два многофункциональных комплекса, а также 9 км инженерных сетей и гаражи вместимостью 4446 машиномест.
«Руководитель Стройкомплекса Москвы Марат Хуснуллин поставил задачу обеспечить ритмичный ввод объектов в течение всего года. Отрадно отметить, что эта задача планомерно выполняется», - сообщил исполняющий обязанности председателя Мосгосстройнадзора Валентин Пахомов.
Постоянный адрес материала - Более 400 тыс. кв. метров недвижимости введено в Москве за месяц |