© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

02.04.2013 - MR Group возведет аналог Нового Ступино во Франции

Компания MR Group объявляет о планах по возведению аналога города-спутника Новое Ступино во Франции, в пригороде Парижа. На территории общей площадью 600 Га помимо жилья расположатся объекты социальной инфраструктуры, торговые центры, офисы и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.

Напомним, концепция малоэтажного города Новое Ступино предполагает возведение жилья, а также социальных объектов, центра деловой активности - индустриального парка <Ступино 2> и многочисленных рекреационных зон. После окончания реализации население Нового Ступино составит более 55 000 человек. В настоящее время завершается строительство первого этапа первой очереди города-спутника. Город расположен в 75 км от МКАД по скоростной трассе М4 <Дон>. Официальными риэлторами проекта являются компании <МИЭЛЬ-Новостройки> и <МИЭЛЬ-Загородная недвижимость>.

<Сейчас, в связи с введением налогов на доходы и недвижимость, во Франции заметно увеличился спрос на качественное жилье эконом-класса как со стороны резидентов, так и нерезидентов страны, - говорят эксперты. - Поэтому возведение полноценного города-спутника под Парижем, с доступным жильем на основе концепции Нового Ступино, - это логичный и экономически оправданный шаг>.


Постоянный адрес материала - MR Group возведет аналог Нового Ступино во Франции

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо