© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

«Фарезин СПб»

Наименование предприятия«Фарезин СПб»
Юридический статусЗакрытое акционерное общество
Год образования2003
ОтрасльСтроительство
Специализация
  • Вce виды
  • Уточнение специализации «Фарезин СПб»Высокотехнологичное производство опалубки налажено на заводе компании Faresin Building Division Spa в г. Бреганце, Италия. Компания осуществляет производство опалубки для решения сложных задач при выполнения любых конструкций в монолитном домостроени
    Дополнительная информация по «Фарезин СПб»Faresin Building Division Spa ведет производство опалубки для изготовления стен, колон, перекрытий, лифтовых шахт, фундаментов, балок и так далее. У нас налажено как производство алюминиевой опалубки из легких профилей, так и производство опалубки из стальных профилей с большой несущей способностью. Итальянское оборудование гораздо удобнее в эксплуатации, к тому же у нас Вы всегда сможете заказать шеф монтаж опалубки и получить консультации наших высококвалифицированных специалистов.

    Faresin Building Division Spa осуществляет производство опалубки при постоянном контроле качества. Наше производство ведется на уровне высоких мировых стандартов. Профессиональный шеф монтаж опалубки наши специалисты выполнят на объекте любой сложности.
    ФИО контактного лицаСоколов Алексей Евгеньевич
    ДолжностьМенеджер отдела продаж
    Телефон89038791231
    WWWhttp://www.faresin.ru http://www.restko.ru/usr/Faresin
    Город / н.п.Москва
    Улица / домГ. Москва, ул.Кржижановского, д.7, к.2

    Постоянный адрес материала - «Фарезин СПб»

      © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо