© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.03.2013 - Власти Московской области обнародовали рейтинг УК в сфере ЖКХ

Власти Московской области обнародовали рейтинг управляющих компаний региона в сфере жилищно-коммунального хозяйства, согласно которому лучшей является компания из Ленинского района, худшими - компании Одинцовского района и города Рошаль.

Из опубликованных на сайте правительства Московской области материалов следует, что всего в реестр попало 667 управляющих компаний региона.

Место в рейтинге компании занимали в зависимости от суммы полученных баллов, которая складывалась из оценок органов местного самоуправления и данным социологических опросов.

Жители оценивали компании по качеству содержания придомовой территории, выполнению заявок жильцов по содержанию жилого фонда и доступности информации о деятельности организации.

Наибольшую сумму баллов (59) набрала компания из Ленинского района - ЗАО "УК Совхоз им. Ленина+", в обслуживании у которой 17 многоквартирных домов. Самый низкий балл (минус 12) получили 11 компаний из Одинцовского района, обслуживающих от одного до 370 многоквартирных домов, а также Рошальская управляющая компания "Эко Дом", обслуживающая 152 многоэтажки.


Постоянный адрес материала - Власти Московской области обнародовали рейтинг УК в сфере ЖКХ

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо