© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Kamstrup A/S

Наименование предприятияKamstrup A/S
Юридический статусЗакрытое акционерное общество
Год образования1980
ОтрасльМашины, оборудование
Специализация
  • Вce виды
  • Уточнение специализации Kamstrup A/SТеплосчётчики MULTICAL UF, MULTICAL 401, 601
    Дополнительная информация по Kamstrup A/SРазработчики ультразвуковых расходомеров в большинстве своем используют эту зависимость следующим образом: в корпусе расходомера монтируют два (или больше, но двукратное, количество) чувствительных пьезоэлемента, являющихся одновременно излучателями и приемниками ультразвуковых колебаний. Причем, один луч направлен вдоль потока жидкости, другой против него. Измеренная разность времени прохождения лучей и является исходной величиной, определяющей скорость потока и преобразуемой впоследствии электронными средствами в понятное и доступное всем физическое определение расхода жидкости-м3/ч, т/ч и т.д.
    Ультразвуковой метод измерения потока отличается точностью, независимостью от однородности измеряемой среды и отсутствием движущихся частей. Кроме того, ультразвуковые расходомеры не боятся “зарастания” шлифованных поверхностей датчиков и отражательных зеркал и не требуют обязательного применения механических фильтров.
    Многие зарубежные и российские специалисты считают, что ультразвуковым приборам принадлежит будущее. Мировая практика показывает, что доля применяемых ультразвуковых приборов активно растет, доля тахометрических падает, а доля индукционных пока сохраняется. Такая же статистика наблюдается и в России.
    Кроме отличительных качеств ультразвуковых приборов вообще, приборы фирмы “KAMSTRUP” обладают еще некоторыми преимуществами: автономным питанием, литиевой батарейкой до 10 лет, наличием встроенного термометра, обеспечивающего непрерывную автоматическую коррекцию показаний прибора по температуре теплоносителя, и небольшие протяженности прямых участков (3-5 диаметров до и 1 диаметр после прибора). Межповерочный интервал этих приборов – 4 года. Электронный вычислитель MULTICAL, обеспечивая необходимый объем регистрации основных параметров, может работать не только в режиме тепловычислителя, но и в режиме “холодовычислителя”, а также может обеспечивать ограничение расхода теплоносителя.
    Благодаря этим преимуществам, приборы фирмы “KAMSTRUP” завоевали большую популярность в мире. 70% приборного парка Дании-производства фирмы “KAMSTRUP”. В массовом порядке применяются приборы этой фирмы в странах бывшего социалистического лагеря: в Прибалтийских республиках, Польше, Румынии, Болгарии, Украине. Фирма поставляет свою продукцию в Германию, Австралию, США, Китай, Канаду и т. д.
    Ультразвуковые приборы Kamstrup уже функционируют в 32-х городах страны и спрос на эти приборы активно растет.
    Практика применения в России ультразвуковых приборов Kamstrup показывает, что вмешательство в их работу требуется в исключительных случаях (разбили электронику, оторвали провод термометра сопротивления т.п.). В течение межповерочного периода они не требуют практически никакого обслуживания. Срок жизни их составляет не менее 10 лет.
    Если учесть совокупно затраты на приобретение прибора и последующее его содержание, то безусловно наш ультразвуковой теплосчетчик выглядит предпочтительнее.
    ФИО контактного лицаТихонов Павел Владимирович
    ДолжностьРегиональный менеджер по развитию
    Телефон(495)726-53-17, 728-70-77, 786-56-76
    Факс(495)726-53-17, 728-70-77, 786-56-76
    WWWhttp://www.kasmtrup.ru http://www.restko.ru/usr/kamstrup
    ОбластьТихонов Павел Владимирович , Московская
    Город / н.п.Мытищи
    Улица / домКолпакова 26

    Постоянный адрес материала - Kamstrup A/S

      © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо