© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.02.2013 - Группа компаний "ЛСР" начала продажи квартир сразу в трех строящихся ЖК Петербурга

Группа "ЛСР" объявила о начале продаж в трех жилых комплексах (ЖК), которые компания строит в Санкт-Петербурге. Общая площадь этих комплексов составит 450 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба холдинга.

Строительство двух ЖК в сегменте "масс-маркет" ведет компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад". А комплекс "Viva" комфорт-класса будет построен на участке площадью 9,2 гектара в Московском районе. Его жилая площадь по проекту составляет 103 тысячи квадратных метров. Ввод в эксплуатацию первой очереди этого ЖК намечен на четвертый квартал 2014 года, а полностью завершить проект застройщик рассчитывает в первом квартале 2016 года.

Проект жилого комплекса "Калина-парк" площадью 347 тысяч "квадратов" реализуется на территории в 34,5 гектара в Калининском районе Петербурга. Срок сдачи первой очереди - четвертый квартал 2014 года. Окончательно ввести этот объект в строй предполагается в конце 2018 года.

Элитный ЖК "Дом на Дворянской" будет построен в историческом центре Санкт-Петербурга. Этот ЖК рассчитан на 57 квартир. Его введут в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. Девелопером этого проекта является корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" (дочерняя фирма группы "ЛСР").

"ЛСР" ведет свой бизнес в Москве, Санкт-Петербурге, ленинградской области. Екатеринбурге и Уральском регионе. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству стройматериалов, строительству городского и загородного жилья. В 2012 году компания ввела в эксплуатацию 715 тысяч квадратных метров жилья. Это позволило ей оказаться на втором месте в списке крупнейших застройщиков России. В самой компании ввод жилья по итогам прошлого года оценивают в 807 тысяч "квадратов".


Постоянный адрес материала - Группа компаний "ЛСР" начала продажи квартир сразу в трех строящихся ЖК Петербурга

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо