© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

15.11.2012 - "Эталон-Инвест" за год увеличил темпы строительства в 2,8 раза

По предварительным итогам 2012 года, объем монолитного строительства в жилом микрорайоне "Изумрудные холмы" превысит 130 тыс. кубометров бетона, что соответствует примерно 250 тыс. кв. м площадей.

В 2011 году аналогичный показатель составлял 47 тыс. куб. м бетона, таким образом, компания "Эталон-Инвест" (входит в состав Etalon Group) за 2012 год увеличила темпы строительства в 2,8 раза, сообщила пресс-служба ООО "Эталон-Инвест".

В настоящее время в стадии строительства находятся 8 корпусов жилого микрорайона "Изумрудные холмы" общей площадью квартир свыше 237 тыс. кв. м. В 7, 8 и 13 корпусах близятся к финалу отделочные работы, в 12-м корпусе - осуществляются отделочные работы и монтаж внутренних инженерных систем, в 11-м корпусе завершается возведение каркаса здания, в 10-м корпусе ведутся работы на среднем уровне каркаса, 5 и 6 корпуса на стадии котлована.

"Изумрудные холмы" - флагманский проект компании "Эталон-Инвест". Всего в состав комплексной застройки жилого микрорайона входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ, медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и водным парком, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 га будет построено 1,032 млн кв. м.


Постоянный адрес материала - "Эталон-Инвест" за год увеличил темпы строительства в 2,8 раза

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо