© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.09.2012 - Etalon Group расширяет собственное производство бетона

Как сообщает пресс-служба компании, Etalon Group, в связи с увеличением объемов строительства, расширяет собственное производство товарного бетона и сборных железобетонных конструкций для жилищного строительства.

В сентябре на территории Санкт-Петербурга введен в эксплуатацию новый бетоносмесительный узел (БСУ) ОАО СМУ "Электронстрой" (входит в Etalon Group).

Данный БСУ, расчетная мощность которого составляет порядка 200 тыс. куб. м товарного бетона в год, позволит обеспечить бетоном ряд новых объектов "ЛенСпецСМУ".

Продукция завода ОАО СМУ "Электронстрой" поставляется на стройплощадки Петербурга, Москвы и других регионов страны.


Постоянный адрес материала - Etalon Group расширяет собственное производство бетона

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо