22.08.2012 - Subway осенью откроет ресторан в Колпино
Как сообщает компания АРИН, выступившая брокером сделки, в ТРК "Меркурий" (Колпино, Санкт-Петербург) осенью откроется новый Subway.
Площадь нового заведения 110 кв. м.
Ресторан расположится на территории фуд корта на третьем этаже ТРК совместно с такими заведениями общепита как Baskin Robins, SPb бар, "Теремок", Coffee Shop и Макдональдс.
"Компания последние два года активно открывает новые рестораны в Петербурге, однако, в Колпино это первое заведение. Оператор рассматривает как помещения стрит-ритейла, на основных торговых магистралях города и в спальных районах, так и площадки в ТРК", - рассказывают специалисты.
В настоящее время представители общепита активно ищут новые помещения для расширения, однако в целом по сегменту спрос на подобные объекты превышает предложение, отмечают эксперты.
Постоянный адрес материала - Subway осенью откроет ресторан в Колпино |