© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

29.06.2012 - Один из самых больших пентхаусов в мире будет выставлен на продажу в 2014 году

Как рассказал на пресс-конференции управляющий директор девелоперской компании Marzocco Groure Диниэле Марзокко, пентхаус площадью более 3 тыс кв.м. будет выставлен на продажу в 2014 году.

Пентхаус, который обещает стать одним из самых больших в мире, займет верхние этажи башни Tour Odeon - единственного на сегодняшний день проекта первичного рынка жилой недвижимости Монако.

Строительство башни стоимостью 600 млн евро (без учета земли) началось в 2009 году. Проект планируется завершить во второй половине 2014 года. После завершения строительства башня высотой 170 метров должна стать одним из самых высоких жилых зданий Европы.

После завершения строительства и выполнения дизайнерской отделки пентхаус планируется предложить потенциальным покупателям. Стоимость актива в компании не озвучивают, однако Д.Марзокко рассказал, что в настоящее время в объекте выставлены на продажу апартаменты по цене от 50 тыс евро за кв.м.

Напомним, что самый дорогой в мире на сегодняшний день пентхаус был продан за $306,5 млн. арабскому шейху. Любопытно, что эта квартира площадью 1600 кв.м. также находится в Монако.


Постоянный адрес материала - Один из самых больших пентхаусов в мире будет выставлен на продажу в 2014 году

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо