28.02.2012 - В Петербурге готовится проектирование 92 светофорных объектов
Комитет по транспортно-транзитной политике Петербурга планирует выполнить проектно-изыскательские работы по строительству 92 светофорных объектов в 2012 г. Проектирование 59 светофорных объектов уж осуществляется, работы по 33 адресам начнутся в марте, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Петербурга.
Решение о необходимости и целесообразности проведения проектно-изыскательских работ было принято по результатам транспортных обследований и значениям интенсивности движения транспортных и пешеходных потоков.
«При выборе адресов также учитываются обращения граждан, исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления Санкт-Петербурга» - подчеркнул председатель Комитета по транспортно-транзитной политике А.С.Бакирей.
Помимо этого, в 2012 году также будут выполнены проектно-изыскательские работы по реконструкции светофорных объектов по 13 адресам.
Постоянный адрес материала - В Петербурге готовится проектирование 92 светофорных объектов |