© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

22.12.2011 - Возле метро "Нагатинская" может появиться первый коворкинг-центр

Во второй половине 2012 года в Москве появится первая в стране сеть специализированных офисных центров совместного доступа - коворкинг-центров.

Об этом сообщает столичный Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства.

По данным ведомства, коворкинг-центры будут оснащены необходимой оргтехникой (компьютерами с выходом в интернет, телефонами, факсами), переговорными комнатами и залами для проведения конференций. Арендовав такой офис, можно будет в тот же день приступить к работе. Срок аренды - от нескольких часов до нескольких лет. В основном это будут офисы эконом-класса, рассчитанные прежде всего на малый и средний бизнес, начинающих предпринимателей. Конкретную стоимость аренды рабочего места, оборудованного «под ключ», в департаменте пока не называют.

Как пояснили в ведомстве, коворкинг-центры будут появляться в промзонах и на площадках неработающих предприятий. В частности, сейчас в качестве стартовой площадки для сети офисных центров совместного доступа рассматривается территория возле метро «Нагатинская».


Постоянный адрес материала - Возле метро "Нагатинская" может появиться первый коворкинг-центр

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо