© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.12.2011 - Подмосковные участки без подряда подешевели почти на 25%

По информации специалистов Аналитического центра «Группы Земер», участки без подряда в организованных коттеджных поселках Подмосковья продолжают дешеветь. С начала года средняя стоимость сотки там снизилась на 24,9%.

Объясняется такое падение, во-первых, выходом на рынок более дешевого предложения и, во-вторых, естественным снижением стоимости в уже существующих поселках для дополнительного стимулирования спроса, говорят эксперты.

Объем спроса на участки без подряда в этом году в основном поддерживается благодаря растущим скидкам и выходу новых, более доступных поселков. С начала 2011 года спрос показал небольшой рост - в среднем на 2% в квартал.


Постоянный адрес материала - Подмосковные участки без подряда подешевели почти на 25%

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо