© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

18.10.2011 - Городу хватит строительных мощностей

При освоении присоединенных территорий Москве не потребуется привлечения новых мигрантов, для выполнения этой работы вполне достаточно имеющихся мощностей стройкомплекса Москвы и Подмосковья.

Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Мы считаем, что при освоении новых территорий городу не потребуется привлечения новых мигрантов. Для строительства, которое, как я уже говорил, будет носить куда менее масштабный характер, чем это было в Москве, вполне достаточно имеющихся мощностей стройкомплекса Москвы и Подмосковья", - говорит мэр.

Также Сергей Собянин напомнил, что город, как известно, фактически отказался от бесконтрольного возведения новых объектов и уплотнения застройки в историческом центре и сложившихся районах города. "В результате, строители и инвесторы будут работать на новых территориях, и перестанут искать любой свободный клочок земли в пределах МКАД", - сказал мэр.


Постоянный адрес материала - Городу хватит строительных мощностей

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо