© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

17.10.2011 - У московского метро «Выхино» в ноябре откроется перехватывающая парковка

Перехватывающая парковка у станций метро «Выхино» и «Перово» на востоке Москвы будет открыта в ноябре 2011 г., а в 2012 году планируется построить такую парковку у метро «Партизанская». Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам строительства Марат Хуснуллин на совещании в префектуре ВАО.

По словам Марата Хуснуллина, у станции метро «Выхино» планируется создать плоскостной транспортно-пересадочный узел и организовать перехватывающий паркинг на 380 машиномест.

«Насчет транспортно-пересадочного узла 3 ноября 2011 года мы заключим контракт на проектирование. Я думаю, что до конца декабря проведем экспертизу и 15 февраля 2012 года выйдем на площадку», - сказал М.Хуснуллин.

В свою очередь, мэр столицы Сергей Собянин отметил, что необходимо рассмотреть проекты строительства капитальных транспортно-пересадочных узлов с полным благоустройством этих объектов.


Постоянный адрес материала - У московского метро «Выхино» в ноябре откроется перехватывающая парковка

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо