© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

23.05.2011 - К 2012 г. появится новостройка - жилой комплекс на Пятницком шоссе в Москве

В конце апреля текущего года началось строительство нового ЖК «Аристово-Митино» на Пятницком шоссе. Ввести в эксплуатацию новые дома планируется уже к концу 2012 г.В конце апреля текущего года началось строительство нового ЖК «Аристово-Митино» на Пятницком шоссе. Ввести в эксплуатацию новые дома планируется уже к концу 2012 г.

Жилой комплекс будет включать 29 малоэтажных жилых домов, здания общественного назначения, детский сад, паркинг и объекты инфраструктуры.

Все строительные работы на объекте в ЖК «Аристово-Митино» производятся в соответствии с запланированным графиком работ. По состоянию на начало мая, проведены подготовительные земельные работы на участке. Выполнено обустройство 5 котлованов под фундаменты будущих домов. Ведется подготовка и прокладка инженерных коммуникаций.


Постоянный адрес материала - К 2012 г. появится новостройка - жилой комплекс на Пятницком шоссе в Москве

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо