© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

13.04.2011 - Участки без подряда за 70 км от Москвы будут ежегодно дорожать на 30-40%

По информации девелоперских компаний Uniparx Service и Vesco Consulting, в 2011-2012 годах участки без подряда, удаленные более чем на 70 км от МКАД, будут ежегодно дорожать на 30-40%.

На уровне цен будет сказываться постоянно повышающаяся степень готовности действующих проектов. При этом новые проекты в данном сегменте будут выходить весе реже и уже на более высокой стадии развития.

В 2012 году интерес к земельным наделам начнет постепенно ослабевать. Желающие совершить покупку воспользуются выгодными предложениями девелоперов, а остальные станут более осознанно подходить к приобретению недвижимости.

В сегменте участков без подряда основной спрос придется на те поселки, где покупатели одновременно с заключением договора купли-продажи получат готовые (почти готовые) инженерные коммуникации и возможность оформить право собственности.


Постоянный адрес материала - Участки без подряда за 70 км от Москвы будут ежегодно дорожать на 30-40%

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо