© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

04.04.2011 - В Подмосковье заключена крупная арендная сделка

По информации компании S.A.Ricci/KingSturge, компания «Спортмастер» станет якорным арендатором торгового центра (ТЦ) «Гренада» в подмосковном городе Люберцы.

Площадь гипермаркета, который разместится на двух этажах ТЦ, составит более 3800 квадратных метров. Договор аренды заключен на 10 лет. Предполагается, что магазин будет открыт в августе этого года.

Торговый центр «Гренада» общей площадью 18 тысяч квадратных метров расположен в 3 километрах от МКАД на Новорязанскому шоссе. Инвестором и девелопером проекта выступает группа компаний «Веста-СФ».

Как отмечают специалисты, в связи со сложной транспортной ситуацией в центре Москвы и сложностью доступа к комплексам на МКАД, в настоящее время все больше крупных компаний проявляют интерес к подмосковным торговым центрам.

ГК «Спортмастер» - лидер розничного и оптового рынков спортивных товаров России и СНГ. По системе франчайзинга холдинг развивает в России сети «Спортландия», Columbia» и «Footterra».


Постоянный адрес материала - В Подмосковье заключена крупная арендная сделка

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо