© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

29.09.2010 - Предложение первичного жилья в Петербурге увеличилось на 31%

Во II квартале 2010 года объем предложения жилой недвижимости на первичном рынке Санкт-Петербурга вырос на 31%, по сравнению с I кварталом, и составил 31,6 тысяч квартир. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатели выросли на 59%.

Саециалисты компании ««Агентство развития и исследований в недвижимости» отмечают, что в последние месяцы в Санкт-Петербурге наблюдается выход новых проектов на рынок. Возрастает объем предложения жилья на начальных стадиях строительства. Постепенно уходит в прошлое кризисная тенденция — покупать квартиры только в полностью достроенных или сданных домах.

Во втором квартале в продажу поступило 11 новых объектов, общая площадь которых составила 472 тысячи квадратных метров. Кроме того, несколько проектов заявили о старте бронирования или строительства.


Постоянный адрес материала - Предложение первичного жилья в Петербурге увеличилось на 31%

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо