© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

27.09.2010 - Стоимость коттеджей в строящихся и готовых поселках почти сравнялась

После финансового кризиса на рынке таунхаусов почти в 4 раза уменьшился объем предложения в тех поселках, где строительство еще не было начато. Кроме того, за 2 года сократилось число строящихся поселков. Многие поселки на ранней стадии реализации были сняты с продаж.

В настоящее время наблюдается существенный рост объемов предложения на рынке готовых объектов. Так, до конца года эксперты прогнозируют увеличение объема готового жилья до 70% от общего предложения таунхаусов на рынке.

Цены на жилье в обеих категориях почти сравнялась. Большая часть объектов будет сдана в ближайшие полгода, и покупатель, который определился с выбором таунхауса, скорее всего готов будет подождать окончания строительных работ.


Постоянный адрес материала - Стоимость коттеджей в строящихся и готовых поселках почти сравнялась

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо