© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.09.2010 - В 2010 г. в Москве планируется возвести 3 млн. кв. м жилья

В 2010 г. в Москве планируется построить 3 млн. кв. м жилья, 732 тыс. кв. м из которых – по социальным программам, об этом сообщил первый заместитель руководителя Департамента городского строительства Москвы Виктор Аистов.

В качестве примера успешной реализации программы строительства жилья в столице В. Аистов привел район Марфино. «Туда стоит съездить для того, чтобы просто посмотреть как сейчас выглядит этот район», - отметил он. Замглавы Департамента пояснил, что сейчас в Марфино завершается строительство школы, которую планируется открыть в декабре 2010 г. «Все планы по возведению жилья в районе выполнены», - сказал В. Аистов.

Не менее успешными и уже практически полностью реализованными проектами первый заместитель главы департамента назвал районы Некрасовка и Обручевский. «Все жилые дома, которые планировалось построить и сдать в эксплуатацию в этом году будут построены и сданы», - подчеркнул В. Аистов.


Постоянный адрес материала - В 2010 г. в Москве планируется возвести 3 млн. кв. м жилья

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо