© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

02.06.2010 - В Фонд РЖС передано еще 5 земельных участков

Правительственная комиссия по развитию жилищного строительства на своем заседании приняла решение внести в имущество Фонда содействия развитию жилищного строительства 5 земельных участков и передать органам государственной власти 4 субъектов РФ полномочия по управлению и распоряжению 7 участками.

В имущество Фонда РЖС было передано 5 земельных участков, два из которых расположены в Воронежской области, остальные – в Санкт-Петербурге, Москве и Псковской области.

Полномочия по управлению и распоряжению 7 участками переданы субъектам РФ: Липецкой (3 участка в Липецке), Белгородской (2 участка в Корочанском и Алексеевском районах), Орловской и Свердловской областях, сообщает пресс-служба Фонда РЖС.


Постоянный адрес материала - В Фонд РЖС передано еще 5 земельных участков

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо