© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

05.05.2010 - В мкр. «Царицыно» «маленьких» квартир станет больше

Компания «НДВ-Недвижимость» провела реконцепцию проекта «Царицыно», изменив планировочные решения, внедрив опцию «отделка от застройщика». Об этом рассказали в пресс-службе риэлтора.

«В поступающих в продажу корпусах мкр. «Царицыно» были пересмотрены планировочные решения: увеличено число однокомнатных квартир, уменьшена их площадь. Оптимизирована и площадь двухкомнатных квартир – теперь в ассортиментной линейке есть «двушки» площадью от 53 кв.м», - пояснил Александр Хрусталев, генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость».

По словам экспертов компании, введение такой опции, как отделка от застройщика может увеличить спрос на объект в среднем на 35%. Именно поэтому в компании решили ввести такую опцию в мкр. «Царицыно».

Проекты трех вариантов отделки от застройщика: Английская усадьба (викторианский стиль), Венецианское палаццо (классический стиль) и Романтик ранчо (стиль кантри) разработаны дизайн-студией «АДЕКО».

Цена «квадрата» с отделкой в «Царицыно» до 10 мая, в рамках спецакции, будет составлять 77.000 руб., добавили в пресс-службе.


Постоянный адрес материала - В мкр. «Царицыно» «маленьких» квартир станет больше

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо