© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

26.04.2010 - На месте свалки Люберецких полей аэрации может появиться парково-прогулочная зона

Столичные власти рассматривают вопрос размещения парково-рекреационной зоны на территории нынешней свалки на Люберецких полях аэрации, заявил журналистам в четверг руководитель департамента городского строительства Александр Косован.

«Там проходили исследования, которые подтвердили, что вредных твердых бытовых отходов на этой свалке нет», - рассказал А.Косован.

Он отметил, что существует несколько вариантов дальнейшего развития этой территории. «Один из вариантов предлагает строительство там торгового центра, а по другому проекту планируется разместить парково-рекреационную зону с прогулочными территориями и садами», - сообщил А.Косован.

Он подчеркнул, что решение о дальнейшем развитии этой территории будет принято в ближайшее время.


Постоянный адрес материала - На месте свалки Люберецких полей аэрации может появиться парково-прогулочная зона

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо