© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19.04.2010 - Все многоэтажки Сочи к Олимпиаде отремонтируют и установят на них видеокамеры

В Сочи в текущем году отремонтируют не менее 400 жилых домов в рамках подготовки в Олимпийским играм. "К Олимпиаде 2014 года пройдет капитальный ремонт всех многоэтажных жилых домов", - заявил мэр Сочи Анатолий Пахомов на пресс-конференции в пятницу.

По его словам, всего в городе насчитывается около 4 тыс. многоэтажных домов.

"В прошлом году мы отремонтировали 306 домов, а в 2010 г. по плану -400, но сделаем больше, главное - конкурс провести среди подрядных строительных организаций", - сказал глава города.

По его словам, средства на капремонт многоэтажек предусмотрены в нескольких программах - федеральных, краевых и муниципальных.

"На каждый дом после ремонта, мы установим видеокамеры", - заявил А.Пахомов.

Он отметил, что средства на установление видеокамер предусмотрены целевой программой "Сочи - безопасный город".


Постоянный адрес материала - Все многоэтажки Сочи к Олимпиаде отремонтируют и установят на них видеокамеры

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо