© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

Легко убрать, легко омыть

Тип информации: Статья
Дата: 24.09.2008
Регион: Россия
Отрасль: Стройматериалы
Специализация: Сантехника. Водоснабжени. Канализация

Мойка южнокорейского дизайнера Сейн Парка           В традициях многих народов, это омывать ноги. Да, действительно, это удобно — иметь у себя дома специальный инструмент или хотя бы отдельную раковину, для того, чтобы помыть обувь или вымыть собаке лапы — да мало ли?!
 
          Но проблема в том, что раковина, расположенная близко от пола — это лишний источник постоянной заботы. И место она занимает достаточно, да и споткнуться можно.
           Мойка южнокорейского дизайнера Сейн ПаркаВот дизайнер Сейн Парк (Sein Park) из Южной Кареи придумал очень оригинальный способ — вполне функциональное, но лишенное недостатков упомянутых выше.
Идея проста и понятна, как видно из фотографий - мойка, которую можно поднять. Действительно, усложняется только система слива воды (автор придумал слив расположить,  снизу раковины). Ну и, конечно, устройство петель не лишком простое и защёлка (ее на фото не видно, но она должна быть, хотя бы из соображений безопасности).
       Удобное приспособление! Конечно, все понадобится монтировать подвод к канализации, прокладывать трубы, ставить смеситель. Но, в принципе, эти небольшие неудобства вполне сглаживаются массой удобств в использовании.

Источник информации: Интерьер -сервис


Постоянный адрес материала - Легко убрать, легко омыть

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо