© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |
При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.
Легко убрать, легко омыть Тип информации: Статья ![]() Но проблема в том, что раковина, расположенная близко от пола — это лишний источник постоянной заботы. И место она занимает достаточно, да и споткнуться можно.
![]() Идея проста и понятна, как видно из фотографий - мойка, которую можно поднять. Действительно, усложняется только система слива воды (автор придумал слив расположить, снизу раковины). Ну и, конечно, устройство петель не лишком простое и защёлка (ее на фото не видно, но она должна быть, хотя бы из соображений безопасности).
Удобное приспособление! Конечно, все понадобится монтировать подвод к канализации, прокладывать трубы, ставить смеситель. Но, в принципе, эти небольшие неудобства вполне сглаживаются массой удобств в использовании. Источник информации: Интерьер -сервис Постоянный адрес материала - Легко убрать, легко омыть |
© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru | т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо |