© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

25.02.2010 - Здание на Почтамтской было продано за 27,277 млн. рублей

Фонд имущества Ленобласти провел аукцион по продаже здания на Почтамтской ул. в Петербурге, находящегося в собственности региона. Вопреки ожиданиям, лот не вызвал большого интереса у потенциальных покупателей.

На торги выставлялось административное 2-этажное здание площадью 850,4 кв. м с земельным участком под ним. Разрешенное использование – для размещения административно-управленческих и общественных объектов.

Лотом интересовались многие, но на торги заявились только два участника, причем оба – физические лица. В итоге судьбу объекта определил один шаг аукциона. Здание было продано за 27,277 млн. рублей.

По словам победителя аукциона – Виктора Цоя, у него есть несколько вариантов дальнейшего использования здания, однако с окончательным решением он еще не определился. Скорее всего – это будет офисный центр.


Постоянный адрес материала - Здание на Почтамтской было продано за 27,277 млн. рублей

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо