© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

20.08.2009 - На сайте появилось новое интересное исследование - Бизнес-план пивного ресторана

На сайте появилось новое интересное исследование - Бизнес-план пивного ресторана

Бизнес-план пивного ресторана разработан специалистами в 2007 г. и обновлен в 2009 г.

Цель бизнес-плана – создание премиального пивного ресторана в Москве (другом регионе) и построение финансовой модели бизнеса.

Для этого бизнес-план предусматривает модификацию маркетинговой и финансовой частей по состоянию на дату покупки с учетом конкретной ситуации заказчика. Возможно добавление собственной пивоварни при ресторане с расчетом параметров производства пива. В результате заказчик получит индивидуальный и наиболее свежий бизнес-план, который может быть использован для получения кредита в банке, а также позволит «на бумаге» смоделировать различные варианты бизнеса и выбрать лучший.

Месторасположение и концепция ресторана должны обеспечить плановую проходимость пивного ресторана на уровне *** посетителей в день. Средний чек – *** руб. / чел., стоимость бизнес-ланча – *** руб.


Постоянный адрес материала - На сайте появилось новое интересное исследование - Бизнес-план пивного ресторана

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо