© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

19.08.2009 - ГК «ПИК» и ВТБ24 запустили совместную ипотечную программу

Группа компаний «ПИК» и банк ВТБ24 запустили совместную ипотечную программу для приобретения готового жилья в подмосковных городах Химки и Долгопрудный. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «ПИК».

Как рассказали в пресс-службе, совместная ипотечная программа ГК «ПИК» и ВТБ24 позволяет на выгодных условиях приобрести квартиры с полной отделкой в уже построенных домах Подмосковья: в жилом районе «Новокуркино» города Химки и в жилом районе «Центральный» города Долгопрудный.

Сумма кредита, предоставляемого банком ВТБ24, - до 70% от цены квартиры. Процентные ставки за пользование кредитом составляют от 14,1% в рублях и от 11,1% в долларах США или евро в зависимости от первоначального взноса и срока кредита. Ипотечный кредит предоставляется на срок до 50 лет. Обеспечением по кредиту выступает залог приобретаемого жилья.

Группа компаний «ПИК» основана в 1994 году и является одним из ведущих российских девелоперов в области жилой недвижимости. Основная деятельность компании - строительство и реализация жилья эконом-класса, преимущественно в сегменте массового жилья. ГК «ПИК» концентрируется на проектах в Москве и Московской области, также развивает проекты еще в 20 российских городах.


Постоянный адрес материала - ГК «ПИК» и ВТБ24 запустили совместную ипотечную программу

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо