© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

14.04.2009 - Мэрия Москвы отменила ряд документов о строительстве прошлого века

По информации городской администрации, Московские власти признали утратившими силу ряд правовых актов города от 1930-60-х годов, среди которых постановление «Об устройстве конных парков и конюшен» и «О порядке содержания и пользования водоразборными колонками».

«В целях актуализации правовой базы правительство Москвы также признало утратившими силу постановления исполкома Моссовета от 1944 года «О режиме уборки улиц, переулков и площадей города в весенне-летний период», «О порядке устройства общежитий для строительных рабочих на новостройках города Москвы» от 1951 года», - сказал собеседник агентства.

Также утратившими силу признаны документы 1953 года «Об уставах Московского городского треста зеленого строительства и Московского городского треста оранжерей и питомников», «О рациональном использовании растительной земли на стройплощадках города Москвы», «О нормах уборки площади дворниками», решение от 1962 года «О создании групп общественных инспекторов по паспортной работе» и от 1964 года «Об упорядочении наименования улиц и наведении порядка в нумерации домов и квартир в Москве».


Постоянный адрес материала - Мэрия Москвы отменила ряд документов о строительстве прошлого века

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо