13.02.2009 - В I квартале в ЮЗАО снесут три самовольно возведенных объекта
В первом квартале 2009 года в Юго-Западном административном округе (ЮЗАО) столицы будет снесено три самовольно возведенных объекта. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЮЗАО.
Как рассказали в пресс-службе, префект ЮЗАО Алексей Челышев провел заседание окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории округа. Комиссия рассмотрела состояние дел по 28 самовольно возведенным объектам в округе.
Был заслушан доклад руководителя правового управления Александры Минутка о ходе подготовки судебных исков в суды различных инстанций и ходе судебных разбирательств. Одним из основных требований, которое предъявляется префектурой ЮЗАО в исковых заявлениях, является демонтаж самовольно возведенных строений.
«По итогам заседания принято решение о сносе в округе в первом квартале 2009 года трех таких объектов, еще три объекта были сняты с контроля окружной комиссии», - сообщили в префектуре.
Постоянный адрес материала - В I квартале в ЮЗАО снесут три самовольно возведенных объекта |