© 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

12.12.2008 - АСР будет сотрудничать с РОСТО в сфере подготовки рабочих кадров

Президент Ассоциации Строителей России (АСР) Николай Кошман и председатель центрального совета Российской оборонной спортивно-технической организации (РОСТО) Юрий Камышов подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом КДО сообщили в пресс-службе АСР.

Согласно данному соглашению стороны планируют осуществлять сотрудничество в сфере подготовки и переподготовки рабочих кадров для предприятий строительного комплекса, а также разрабатывать и реализовывать ряд конкретных совместных проектов.

Основной темой встречи с представителями РОСТО стало подробное обсуждение проблемы подготовки квалифицированных кадров строительной отрасли, которую Н.Кошман назвал «важнейшей из проблем строительной отрасли России, препятствующей полноценному ее развитию», отметили в пресс-службе.

Подписывая документ, Н.Кошман сказал, что уверен в том, что АСР и РОСТО смогут найти точки соприкосновения для дальнейшего перспективного взаимодействия, поскольку данная организация всегда отличалась своей качественной системой подготовки высококвалифицированных специалистов.

Российская оборонная спортивно-техническая организация создана в сентябре 1991 года как общероссийское общественное объединение на базе Добровольного общества содействия армии авиации и флоту (ДОСААФ). Сегодня в системе РОСТО работает более 32 тыс. штатных сотрудников. Организация осуществляет обучение граждан почти по 100 массовым техническим специальностям (для промышленного и сельскохозяйственного комплекса страны), которое проводится в 349 школах РОСТО, 459 спортивно-технических клубах и 417 курсах.


Постоянный адрес материала - АСР будет сотрудничать с РОСТО в сфере подготовки рабочих кадров

  © 2000-2025 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо