Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
СообщенияВход на форумРегистрация
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Исследования по отраслям
Вся аналитика
Рынок продуктов питания, напитков - 2257 исслед.
Рынок производства, продажи строительной продукции и оборудования - 1918 исслед.
Рынок машин, оборудования - 1396 исслед.
Рынок недвижимости (здания, сооружения, квартиры, земля) - 1230 исслед.
Рынок не продуктовых потребительских товаров - 1163 исслед.
Рынок транспорта и средств транспорта (наземных, водных, воздушных) - 1037 исслед.
Рынок сельского хозяйства, лесоводства и рыбного промысла - 974 исслед.
Рынок торговли - 964 исслед.
Рынок медицины, красоты, здоровья - 783 исслед.
Рынок газа, нефти, химии, нефтехимии - 760 исслед.
Рынок строительства (работы и услуги) - 702 исслед.
Рынок спорта, туризма, отдыха - 566 исслед.
Рынок коммунальных, бытовых, социальных, персональных услуг - 510 исслед.
Рынок информационных и интернет технологий - 504 исслед.
Рынок финансов, кредитных учреждений, банков, налогов - 471 исслед.
Рынок социально-экономического развития - 364 исслед.
Рынок электричества и электротехники - 345 исслед.
Рынок руды, полезных ископаемых, воды - 236 исслед.
Рынок средств связи и передачи информации - 229 исслед.
Рынок общественного питания, кафе, ресторанов - 224 исслед.
Рынок политики, государства - 206 исслед.
Рынок металла, металлопроката, металлоконструкций и изделий - 178 исслед.
Рынок полимеров, пластика, резиновых изделий - 175 исслед.
Рынок средств массовой информации, издательства и полиграфии - 171 исслед.
Рынок обучения, выставок - 130 исслед.
Рынок мебели - 126 исслед.
Рынок инвестиций - 108 исслед.
Рынок рекламы, маркетинга, PR - 78 исслед.
Рынок кадровых услуг - 77 исслед.
Рынок безопасности и охранной деятельности - 65 исслед.
Рынок интеллектуальной собственности, неосязаемых активов - 54 исслед.
Рынок компьютеров, периферии, электронных компонентов - 51 исслед.
Рынок страхования - 33 исслед.
Рынок юридических услуг и права - 32 исслед.
Рынок баз данных и программирования - 27 исслед.
Рынок науки, исследований, консалтинга - 23 исслед.
Рынок персоналий и кадровых назначений - 2 исслед.
Рынок прочие - 1 исслед.
 Форум Restko.ru

Форум

На страницах данного форума Вы найдете отзывы, мнения, комментарии, интересные и необычные взгляды на обычные вещи, часто задаваемые вопросы и ответы на них, обсуждения и дискуссии по самым актуальным проблемам, рецензии на последние новинки и инновации, их описания, характеристики, аннотации, критику и критические замечания, консультации.

Строительные работы и услуги.  
 

Текущая страница: 6 из 13
Нужен кредит инвестор
Написал: Алексей ()
Дата: 06.10.14 18:42

Необходимо 25 Млн. Руб. Для покупки лесозаготовительного комплекса. Окупаемость 3 года

Настройки: ОтветитьЦитата
кредит
Написал: дмитрий ()
Дата: 07.10.14 15:11

Здравствуйте! Меня зовут дмитрий.очень нужен кредит на покупку грузовиков-фур для работы на себя.есть возможность обеспечить работой несколько единиц техники.до 10 единиц.цена подержанной,но неплохой фуры в среднем 2000000 рублей.оплата 1300 рублей в час за одну единицу. В месяц набирает до 400 часов.с уважением, дмитрий

Настройки: ОтветитьЦитата
инвестиции
Написал: Руслан ()
Дата: 13.10.14 11:30

Здравствуйте! Нужны инвестиции в действующее деревообрабатывающее предприятие 4.5 млн.руб на любых разумных условиях

Настройки: ОтветитьЦитата
Кредитор!
Написал: Ольга ()
Дата: 28.10.14 14:38

Добрый день!

Извините, что обращаюсь к Вам! Вы не подумайте, что это спам, я реальный человек, которому в данный момент нужна помощь! Мне очень нужна крупная сумма денег в 1 000 000 миллион рублей под 15% годовых (отдавать буду в срок) или же кредитный донор на эту сумму (25% - будут вашими после получения, т.е. моя сумма в этом случае будет 750 000 рублей и весь кредит буду отдавать лично я, в дальнейшем мы с Вами его переоформим у Нотариуса на меня). Все сделки готова оформлять у нотариуса!!! Очень стыдно за это обращение, но просто выхода другого пока нет...
Я прописана в МО, живу в Москве, никуда не пропаду, очень привязана к своей семье. Стабильно получаю на руки ежемесячно 80 тысяч, в летний сезон около 120 000 тысяч рублей. Занимаюсь подбором персонала, обучением, ну и все что с этим связано, пишу различные программы по адаптации и мотивации персонала и т.д. в частном порядке. Некий маленький бизнес свой и уже стабильный.
Ситуации в жизни бывали разные, полтора года назад было увольнение с работы и потом очень долго не могла устроиться и поняла что всё же нужно делать что-то свое и работать на себя, чем и занимаюсь уже год и достаточно успешно! Далеко не глупая, не ленивая, люблю работать (даже по 16 часов и 7 дней в неделю если необходимо). Но беда не приходит одна как говориться... В общем деньги очень нужны моей семье... Очень хочу продлить своей маме жизнь, помочь расплатиться с долгами и положить на лечение (любая мама всегда помогает своим детям, теперь и мне необходимо ей помочь). К сожалению, Бог не наградил меня влиятельными и богатыми друзьями к кому бы я могла обратиться за помощью, я абсолютно из средне-статистической семьи со средним достатком, каких сейчас большинство. Кредит взять не могу - доход неофициальный! Брокеры ничем не помогли, обращалась уже! Если есть возможность у Вас или у кого-то из ваших друзей или знакомых помочь, то буду очень признательна! Готова оплатить Вашего нотариуса при сделке! Может быть деньгами Вы мне и не поможете, я прекрасно понимаю как их зарабатывают и с каким трудом они достаются и очень не хочется отдавать их кому-попало, но может быть Вы мне поможете советом к кому обратиться, может быть Вы знаете как поступить, в общем любой помощи буду рада! Искала кредитных доноров в интернете, но там одно сплошное вранье и мошенничество, делают деньги на чужом горе и беде... Ужасно это все!
Огромное спасибо за то, что прочли это сообщение до конца. Извините еще раз за беспокойство.
Если у Вас останутся ко мне какие-либо вопросы или же Вы захотите мне помочь и будет какая-то информация для меня, то пишите на почту, предоставлю номер моего телефона, готова общаться лично и по телефону.

С уважением, Ольга

Настройки: ОтветитьЦитата
займ
Написал: Natalya ()
Дата: 03.11.14 23:53

Здравствуйте! Юрий Михайлович я за 6 мес поиска займа потеряла много времени и денег,одни мошенники повсюду. Помогите пожалуйста мне очень срочно нужен займ 800 000 р. на максимальный срок. город Белгород. Возможно верну раньше.

Настройки: ОтветитьЦитата
Инвестиции, кредит, сотрудничество
Дата: 05.11.14 09:27

Необходимо 13 млн.руб. для запуска линии по производству диз.топлива. Окупаемость 1 год. Есть база потребителей, есть поставщики сырья (Не нефть и СГК)

Настройки: ОтветитьЦитата
заявка
Написал: ирина ()
Дата: 06.11.14 07:16

Здравствуйте. Мне необходима срочно сумма 200000 рублей на небольшой срок. Ирина. Тульская область.

Настройки: ОтветитьЦитата
инвестор
Написал: Ольга ()
Дата: 07.11.14 07:30

Интересно,первый раз вижу инвестора из мавзолея...

Настройки: ОтветитьЦитата
срочно нужна помощь!
Написал: Анастасия ()
Дата: 12.11.14 21:43

Добрый вечер, срочно нужна сумма в 2000000 рублей, выплатить кредиты в банках! если нужно регестрировать какие то кошельки или вносить предоплалу или залог, тогда лучше сразу напишите что я обратилась не по адресу! спасибо за понимание! жду ответа

Настройки: ОтветитьЦитата
срочно нужен займ!!!
Написал: ольга ()
Дата: 18.11.14 05:42

Срочно, нужен займ 200000т.р если можете, помочь напиште.

Настройки: ОтветитьЦитата
Текущая страница: 6 из 13


Ваше имя: 
Тема: 

Размещая информацию на сайте ( нажатие кнопки "Написать сообщение" ) Вы подтверждаете, что полностью ознакомились и согласны с
Общими правилами размещения информации на сайте



Обсуждение интересующих Вас тем. Актуальные последние отзывы, мнения, комментарии, взгляды, вопросы и ответы. Критика и рецензии, замечания и консультации, характеристика, аннотации последних новинок и событий. Все это на Форуме Restko.Ru –

 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
13.04.24 Маркетинговое исследование рынка экспресс доставки в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка химчисток в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка экскурсионных услуг в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка электроснабжения в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка услуг по организации выставок в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
17.04.24 На связи с рынком: чем интересно размещение на бирже акций МТС Банка
16.04.24 Первый построенный по программе МПТ торговый центр открылся в Кузьминках
16.04.24 Реконструкцию аэродрома Воркуты оценили в 8 млрд рублей
16.04.24 Игры престола: как и зачем власти заинтересовались игровой отраслью
16.04.24 Основатель «Красное & Белое» стал самым разбогатевшим за год миллиардером в России
03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
13.04.24 Спасибо за качественную технику (Агата)
04.04.24 Ожидания оправданы (Кирилл)
03.04.24 Купим (Александр)
02.04.24 Довольна (Лера)
26.03.24 Хороший выбор (Ирина)
10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
09.04.24 Стойки конические для современных городов
02.04.24 Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
03.05.23 LIFE PAY объясняет работу интернет-эквайринга
23.02.22 В ЖК «Большая семёрка» от ГК «Бэсткон» завершается возведение внешних стен
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2024.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу