Тел. +7(926)535-50-61
Вход:
Поиск:
Рассылки:
На главную Написать письмо Добавить в избранное
Мы в: 
Компания Рестко. Перейти на главную страницу

 Главная  Рейтинги  Услуги  Сервисы  Расценки  Полезные разделы  Визитки  Инфотека  Партнерство  Форум  Тендеры  Реклама 
СообщенияВход на форумРегистрация
 Исследования рынков
Готовые исследования
Исследования по отраслям
Исследования по странам
Исследования по регионам
Исследования по городам
Готовые Бизнес планы
Маркетинговые обзоры рынков
Базы данных
Строящиеся объекты (новостройки Москвы)
Планируемые новостройки
Ген. подрядчики
Заказчики новостроек
Инвесторы новостроек
 Реклама
Размещение рекламы
 Полезные разделы
Инвестиции в проекты
Новости
Каталог фирм
Частный Мастер
Строительная продукция
Услуги фирм
Новости фирм
Арт - интерьер
Мероприятия
Работа
 Исследования по отраслям
Вся аналитика
Рынок продуктов питания, напитков - 2257 исслед.
Рынок производства, продажи строительной продукции и оборудования - 1918 исслед.
Рынок машин, оборудования - 1396 исслед.
Рынок недвижимости (здания, сооружения, квартиры, земля) - 1230 исслед.
Рынок не продуктовых потребительских товаров - 1163 исслед.
Рынок транспорта и средств транспорта (наземных, водных, воздушных) - 1037 исслед.
Рынок сельского хозяйства, лесоводства и рыбного промысла - 974 исслед.
Рынок торговли - 964 исслед.
Рынок медицины, красоты, здоровья - 783 исслед.
Рынок газа, нефти, химии, нефтехимии - 760 исслед.
Рынок строительства (работы и услуги) - 702 исслед.
Рынок спорта, туризма, отдыха - 566 исслед.
Рынок коммунальных, бытовых, социальных, персональных услуг - 510 исслед.
Рынок информационных и интернет технологий - 504 исслед.
Рынок финансов, кредитных учреждений, банков, налогов - 471 исслед.
Рынок социально-экономического развития - 364 исслед.
Рынок электричества и электротехники - 345 исслед.
Рынок руды, полезных ископаемых, воды - 236 исслед.
Рынок средств связи и передачи информации - 229 исслед.
Рынок общественного питания, кафе, ресторанов - 224 исслед.
Рынок политики, государства - 206 исслед.
Рынок металла, металлопроката, металлоконструкций и изделий - 178 исслед.
Рынок полимеров, пластика, резиновых изделий - 175 исслед.
Рынок средств массовой информации, издательства и полиграфии - 171 исслед.
Рынок обучения, выставок - 130 исслед.
Рынок мебели - 126 исслед.
Рынок инвестиций - 108 исслед.
Рынок рекламы, маркетинга, PR - 78 исслед.
Рынок кадровых услуг - 77 исслед.
Рынок безопасности и охранной деятельности - 65 исслед.
Рынок интеллектуальной собственности, неосязаемых активов - 54 исслед.
Рынок компьютеров, периферии, электронных компонентов - 51 исслед.
Рынок страхования - 33 исслед.
Рынок юридических услуг и права - 32 исслед.
Рынок баз данных и программирования - 27 исслед.
Рынок науки, исследований, консалтинга - 23 исслед.
Рынок персоналий и кадровых назначений - 2 исслед.
Рынок прочие - 1 исслед.
 Форум Restko.ru

Форум

На страницах данного форума Вы найдете отзывы, мнения, комментарии, интересные и необычные взгляды на обычные вещи, часто задаваемые вопросы и ответы на них, обсуждения и дискуссии по самым актуальным проблемам, рецензии на последние новинки и инновации, их описания, характеристики, аннотации, критику и критические замечания, консультации.

Строительные работы и услуги.  
 

РЕМСАНТЕХОТРЯД
Написал: Курганов Андрей ()
Дата: 27.02.14 22:28

Комментарии, обсуждения, отзывы по компании: РЕМСАНТЕХОТРЯД

Настройки: ОтветитьЦитата
Благодарность мастерам Ремсантехотряд за ремонт в Акварели
Дата: 27.02.14 22:28

Дом только что построен. Думал, что первично проект или сам ремонт квартиры? В итоге всё начал одновременно. Ремсантехотряд работал едва успевая за архитекторами, параллельно создававшими проект. Демонтаж и возведение перегородок, плюс утепление лоджий с остеклением помогли увидеть по новому особенности планировки и некоторые вещи пришлось изменить. Мастера, на эти изменения, которые, на самом деле, продолжались до конца работ, реагировали удивительно спокойно: «Надо-сделаем»! За что им отдельное спасибо. Качеством работ я доволен. Успехов вам!
Настойчивость в достижении цели и отсутствие обычных в этой среде строительных капризов отношу к положительным качествам. В принципе, это и говорит о профессионализме персонала.
А вот отсутствие сопровождения при покупке мебели, я считаю недоработкой в работе компании. Поймите, архитекторы конечно, ориентируясь на своё видение, предлагают различные варианты расстановки мебели, но хотелось, чтобы рядом, в момент покупки, находился и представитель подрядчика (мало ли, какие нюансы при установке!).

Настройки: ОтветитьЦитата
Ответ на отзыв Курганова Андрея
Дата: 06.10.14 15:23

Спасибо Андрей за объективизм в оценке наших стараний. Однако, в ответ, пожелаем вам не обманывать свои ожидания, приписывая не свойственные функции деятельности компании. В свою очередь, поймите, мы не сильны в декорировании и расстановке мебели, именно поэтому эта услуга выведена за границы интересов компании. Напротив, если мы правильно понимаем, наши непосредственные обязанности, отражённые в договоре, вполне вас устраивают. Вот это мы и считаем главным в своей работе.

Настройки: ОтветитьЦитата
Ответ на отзыв Андрея Курганова
Дата: 06.10.14 15:24

Спасибо Андрей за объективизм в оценке наших стараний. Однако, в ответ, пожелаем вам не обманывать свои ожидания, приписывая не свойственные функции деятельности компании. В свою очередь, поймите, мы не сильны в декорировании и расстановке мебели, именно поэтому эта услуга выведена за границы интересов компании. Напротив, если мы правильно понимаем, наши непосредственные обязанности, отражённые в договоре, вполне вас устраивают. Вот это мы и считаем главным в своей работе.

Настройки: ОтветитьЦитата
Благодарность компании Ремсантехотряд за ремонт моей квартиры г. Балашиха, ЖК Новое Измайлово, корпус 6, ул. Дёмин луг, дом 4
Дата: 24.01.15 20:50

Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм,
стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала
Ремсантехотряд.
Ремонт планировался основательный, чтобы надолго хватило. Хотелось соединить желаемое с возможным.
Удивительно, но ребята справились в относительно короткий срок, и лоджию утеплили, и электричество
провели куда надо и лазерами своими стены и полы так выровняли, что любо-дорого посмотреть.
Предложили оригинальный способ защиты от излучения (радиовышка рядом).
Даже соседи сейчас заглядывают, спрашивают, что да как. Спасибо мастерам.
Однако не обошлось и без накладок. Долго не могли договориться об отключении воды и электричества.
Я сначала думала, что это мастера тянут время, а потом разобралась, что наш УК Лидер палки в колёса
ставит, попросту не даёт другим строителям работать.
Ещё хорошо, что мастера всё делают основательно, предварительно согласовывая все детали, это очень важно.
В конце концов, так, действительно, быстрее получается.
Весь материал мне сами привезли, не пришлось за чем-либо бегать, в общем, буду рекомендовать, если что.
Я очень довольна.

Настройки: ОтветитьЦитата
Ответ на отзыв Маргариты пуховой
Дата: 14.05.15 16:32

И вам Маргарита ответная благодарность за рекомендацию результатов нашего труда другим жильцам ЖК Новое Измайлово. Благодаря вашему личному опыту и ответственности наших работников, администрация компании уверена в безусловности оправдания ожиданий от клиентов скорейших сроков и высочайшего качества выполняемых работ.
Гарантируем, что ваши соседи, так же как вы, останутся довольны и ремонтом в целом и постоянно совершенствующейся системой снабжения и помощи новосёлам в выборе отделочных материалов у партнёров РемСантехОтряд.
С уважением, Отдел по работе с клиентами ремонтно-строительной компании "РемСантехОтряд"
Тел: +7 (495) 258-0073 (многоканальный)



Исправлений: 1. Последний раз редактировал Admin в 19.05.15 00:53.

Настройки: ОтветитьЦитата
Спасибо Ремсантехотряд за профессиональную приёмку квартиры у застройщика!
Дата: 05.01.16 19:15

Второй задачей после покупки квартиры в ЖК «Жемчужина Виктории» для меня явилась приёмка жилья у застройщика. Ремсантехотряд прислал на приёмку грамотных инженеров и после всех проведённых ими замеров, выяснилось следующее: ту доплату, за 2,24 кв.м. которая была сделана мной за якобы увеличившуюся в процессе строительства приобретённую площадь, платить было не нужно – после финишных замеров лазерными приборами и общая площадь, и высота помещения оказались меньше первоначально заявленных при покупке!
Плюс к этому, угловые отклонения криво выложенных межкомнатных перегородок, по доказательному утверждению инженеров РСО выставили бы меня на дополнительные затраты на материал для их выравнивания и на дополнительную оплату отделочникам за работу по выравниванию плоскостей. Инженеры помогли грамотно, по пунктам, выразить свои претензии застройщику и на данный момент времени все работы по исправлению плоскостей пола и стен, регулировке окон на лоджиях и в квартире, плюс восстановление нормальной работы новой! вентиляции сделаны застройщиком за свой счёт – соседям рассказываю – не верят (оказывается представители застройщика разными путями и всеми правдами, и неправдами добиваются подписания акта приёмки) – со мной такой номер просто не прошёл.
Спасибо Ремсантехотряд за квалифицированную помощь, немного отдохнём в Новогодние праздники и примемся с вашей помощью за реализацию проекта отделки моей квартиры.

Настройки: ОтветитьЦитата
Спасибо мастерам Ремсантехотряд за качественный и быстрый ремонт квартиры под ключ!
Написал: Игорь Белкин ()
Дата: 30.03.17 14:04

Раз работу сдали - значит хорошо сделали, молодцы!

Про ремонт квартиры:
Сегментами я ремонтировать квартиру не стал. Тёща попросила привести в порядок, а с мастерами посмотрели и поняли, что слишком многое нужно менять, от проводки, до сантехники и просто косметикой тут явно не отделаться. Если делать, делать капитально. И скидки на это конечно играют свою роль. Подоконники с подогревом замечательная придумка! Главное, (и я думаю электрики Ремсантехотряд с этим с лёгкостью разберутся) равномерность прогрева и соответствующую ей мощность кабеля верно подобрать. Чтобы одновременно - и расход энергии был минимальный, и необходимая, но достаточная температура поверхности поддерживалась автоматически. У такого подоконника и видом из окна (у кого он есть) в морозный день полюбоваться можно!

Про укладку плитки:
Хотя плитку то приобретает заказчик и её нужно только уложить. По своей квартире скажу: хорошо ребята справились, дело своё они знают. А с подбором цвета и размера - тут каждый себе голова. Меня тоже не устроила изначальная раскладка на стенде в плиточном магазине, пришлось по ходу работ изменения вносить и дополнять как то, чтобы в итоге получился вариант отличный от стандартного.

Про отделку загородного дома:
У меня есть проект за городом, дом из бруса будет, сруб пока стоит, приходит в кондицию. Зато теперь, испытав мастеров на ремонте квартиры в городе, я точно знаю, кто займётся дальнейшей отделкой сруба. Полагаю, что и на этот раз не подведут!
Вот думаю, свой будущий дом из дерева, частично, изнутри, гипсокартоном обшить. Скажем ванные комнаты или бойлерную с прихожей. Словом, везде, где керамическая плитка укладывается стоит рассмотреть подобный вариант как основу под её монтаж. Поверхность у влагостойкого гипсокартона гладкая и дополнительной (кроме грунтовки конечно) обработки вроде не требует. Интересно компенсирует ли такая конструкция неизбежные подвижки дома из бруса?

Про инновации:
Я не против не стандартных решений, но на мой взгляд, несколько рискованно располагать сливной трап в душе настолько далеко от края поддона. А если что-то засорится, обслуживать его как? Ведь даже если бы и был лючок, то высота поддона настолько мала, что, по-моему, никак не удастся дотянуться до трапа, а уж тем более демонтировать его и заменить на новый. Именно поэтому, хотя у меня не загородный дом, а квартира, я и не стал даже задумываться о душевом уголке, а сразу сказал, что будет установлена ванна.

Про автоматическую промывку фильтров:
В этой связи, по автоматической промывке, конечно, вопрос очень важный и для загородных домов совсем не праздный. В доме итак много за чем постоянно следить нужно, а тут одной, как говорится головной болью меньше. Или если уехать надолго, вода в трубах, я так понимаю застаивается, а здесь какое-никакое, а движение жидкости будет. По расходу воды на промывку тоже вроде всё нормально, данные производителя меня устраивают, да и сам производитель надёжный.

Про видеоролик ремонта гаража:
Таких пустых гаражей не бывает - шутка! А если серьёзно, это весомый повод не только в собственном гараже порядок навести, но и задуматься, как будет выглядеть гараж в процессе будущего строительства дома в Подмосковье. Есть мысль, напротив сруба, у въезда на участок, отдельным строением, со вторым жилым этажом такой гараж выстроить. Спасибо за идею, над тематикой подумаю (просто я поклонник другой марки автомобилей, хотя к этой, кроме уважения ничего не испытываю), полагаю, что приемлемое решение найдётся.

Про магазин Каро Строй в Балашихе, где у Ремсантехотряда представительство:
Спасибо персоналу за грамотные и своевременные подсказки во время выбора материалов для ремонта квартиры моей тёщи. Те важные детали, которым вы уделяете внимание, действительно имеют значение. Особенно это касается полотенцесушителя и смесителей на ванну, умывальник и дополнительный, с лейкой для душа.

Про ТриоБар:
Хотел приобрести такой аппарат для тёщи, даже и дарит их Ремсантехотряд (я у них комплекс по квартире для неё заказывал) но, всё же выбрал скидку, так как тёща боится, что обслуживание и все эти замены ламп и фильтров слишком сложны для неё. Хотя, не спорю, штука довольно удобная и, наверное, полезная, для тех, кто ждать не любит пока чайник закипит.

Настройки: ОтветитьЦитата


Ваше имя: 
Ваш Email: 
Тема: 

Размещая информацию на сайте ( нажатие кнопки "Написать сообщение" ) Вы подтверждаете, что полностью ознакомились и согласны с
Общими правилами размещения информации на сайте



Обсуждение интересующих Вас тем. Актуальные последние отзывы, мнения, комментарии, взгляды, вопросы и ответы. Критика и рецензии, замечания и консультации, характеристика, аннотации последних новинок и событий. Все это на Форуме Restko.Ru –

 Информация по близким тематикам
Маркетинговые исследованияНовости рынковИнвестиции
13.04.24 Маркетинговое исследование рынка экспресс доставки в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка химчисток в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка экскурсионных услуг в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка электроснабжения в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
12.04.24 Маркетинговое исследование рынка услуг по организации выставок в Москве и Московской области 2019-2023 гг., прогноз до 2027 г. (с обновлением)
17.04.24 На связи с рынком: чем интересно размещение на бирже акций МТС Банка
16.04.24 Первый построенный по программе МПТ торговый центр открылся в Кузьминках
16.04.24 Реконструкцию аэродрома Воркуты оценили в 8 млрд рублей
16.04.24 Игры престола: как и зачем власти заинтересовались игровой отраслью
16.04.24 Основатель «Красное & Белое» стал самым разбогатевшим за год миллиардером в России
03.02.18 ТЭО и полное предложение от Индийского партнера о поставке и установке "под ключ" Мусоросжигательного завода
21.01.18 Инвестиционный проект по строительству 4* Отеля на набережной в Барселоне.
11.09.17 выполнение работ для Фонда Капитального Ремонта Самарской области
07.09.17 строительство жилых домов отелей в Болгарии
30.06.17 Срочный выкуп и перепродажа квартир
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
ФорумНовости ФирмСтатьи и обзоры
13.04.24 Спасибо за качественную технику (Агата)
04.04.24 Ожидания оправданы (Кирилл)
03.04.24 Купим (Александр)
02.04.24 Довольна (Лера)
26.03.24 Хороший выбор (Ирина)
10.04.24 На Камчатке построят завод строительной арматуры
09.04.24 Стойки конические для современных городов
02.04.24 Восемь формуем, восемь в уме: КУ для вентблоков к работе готова!
03.05.23 LIFE PAY объясняет работу интернет-эквайринга
23.02.22 В ЖК «Большая семёрка» от ГК «Бэсткон» завершается возведение внешних стен
10.12.18 Искусственный камень в интерьере прихожей
10.12.18 Классический стиль в дизайне интерьеров
10.12.18 Стиль кантри в дизайне интерьера
10.12.18 14 полуколон в интерьере
24.06.18 Фахверковый дом своими руками
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить
Все   |   Добавить


Все права защищены.
При полном или частичном
использовании материала ссылка
на сайт Restko.ru обязательна.


Информационный портал.
Строительство. Недвижимость.
OOO "Restko". © 2024.
Тел: +7(926)535-50-61
Написать письмо
  Реклама Заказать рекламу