© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

09.04.2004 - Центр недвижимости «Зелёные горы» сменил название на «Росриэлт»

Центр недвижимости «Зелёные горы» сменил название на «Росриэлт»

На рынке недвижимости Москвы и Московской области начался проект по ребрендингу - Центр недвижимости «Зелёные горы» сменил название на «Росриэлт». Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Росриэлт».

Проект по ребрендингу разработан ведущими специалистами в области маркетинга, связей с общественностью и информационных технологий и будет реализован в четыре этапа. На первом этапе компания представит своим клиентам и партнерам обновленный сайт в сети Интернет, следующим шагом станет рекламная кампания в сетевых средствах массовой информации, затем продвижение затронет офф-лайновые СМИ. Завершающим этапом станет акция празднования Дня риэлтора, на которой "Росриэлт" планирует укрепить новый бренд.

Как отмечается в информационном сообщении, инициатива Росриэлта связана в первую очередь с существенным расширением масштабов бизнеса. По итогам 2003 года компания вышла на общероссийский рынок, что потребовало внесения корректив в маркетинговую стратегию и позиционирование.

Созданная в 2003 году компания «Росриэлт» осуществляет содействие своим клиентам в оценке, покупке, продаже, обмене, приватизации, юридической экспертизе объектов недвижимости в Москве и Подмосковье. В 2003 году услуги на вторичном рынке недвижимости составили более 80% от оборота компании.


Постоянный адрес материала - Центр недвижимости «Зелёные горы» сменил название на «Росриэлт»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо