© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

07.04.2004 - В Подмосковье появится сеть магазинов «Утконос»

В Подмосковье появится сеть магазинов «Утконос»

До конца нынешнего года в Ленинском районе Подмосковья будет завершено строительство первого распределительного центра «Утконос». Как заявил на заседании правительства Подмосковья.председатель комитета продовольственного рынка Московской области Вячеслав Фомичев, таким образом, в регионе будет положено начало созданию сети распределительных центров и магазинов «Утконос».

По словам В. Фомичева, это инвестиционный проект, в который создатель «Утконоса» ООО «Новый импульс – область» намерен вложить несколько сот млн. долларов. «Пока нам трудно говорить о конкретной цифре и точном количестве будущих магазинов, поскольку этот проект должен пройти согласование с главами муниципальных образований», - подчеркнул В. Фомичев.

Представитель инвестора Юрий Соболев на заседании областного правительства сообщил, что в сети «Утконос» заказы можно будет осуществлять по телефону, через Интернет и непосредственно придя в магазин. «Покупателям будет предложено более 60 тыс. наименований продуктов, при этом цены на них будут на 10-15% ниже, чем в целом по области», - отметил он. Магазины «Утконос» будут располагаться на нижних этажах жилых домов или в отдельно стоящих зданиях.

На первом этапе реализации программы магазины сети будут появляться в населенных пунктах, где живет не менее 10 тыс. человек, подчеркнул Ю. Соболев. На сегодняшний день в Московской области действует два магазина «Утконос» - в Солнечногорском районе


Постоянный адрес материала - В Подмосковье появится сеть магазинов «Утконос»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо