© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

06.04.2004 - Пентхаусы. Самые дорогие пентхаусы расположены на «Золотой миле»

Пентхаусы. Самые дорогие пентхаусы расположены на «Золотой миле»

Согласно подсчетам аналитической службы компании «Авгур Эстейт», самые дорогие пентхаусы в Москве предлагаются на «Золотой миле» (в районе ул. Остоженка) - в среднем $9060 за один кв. м. Как говорится в пресс-релизе компании, наиболее низкие цены - $2819 – имеют пентхаусы, расположенные в высотках бизнес- и эконом-класса на Юго-западе, Западе и Севере Москвы.

Предложения пентхаусов в районе Патриарших прудов ненамного дешевле Остоженки - $7825. Очевидно, сказывается раскрутка района и очень небольшое число предложений. Объекты в других районах ЦАО обладают своими особенностями, позволяющими позиционировать их как класс «А», и преимуществами, позволяющими предлагать их по средней цене $7832 за один кв.м.

Наиболее оптимальные предложения по соотношению цены и качества расположены в районе Комсомольского проспекта и Плющихи – $6000-6300. Относительно недорогая цена этих пентхаусов (самая низкая в ЦАО) обусловлена большим выбором предложений по площадям, а также ценовой политикой основных застройщиков этого района. Пентхаусы в этих районах отличает достаточно выгодное местоположение, большая свобода в архитектурных решениях, панорамные виды, большие площади остекления и вид из окон на исторический центр.


Постоянный адрес материала - Пентхаусы. Самые дорогие пентхаусы расположены на «Золотой миле»

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо