© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

24.03.2004 - Новостройки Москвы. В Сокольниках появится "Семейный дом"

Новостройки Москвы. В Сокольниках появится "Семейный дом"

Сокольники - один из наиболее популярных районов, находящихся вне пределов Садового кольца. Желание многих приобрести квартиру именно там понятно: близость к центру города и удобные транспортные развязки, тишина и спокойствие, свойственные этой части столицы. Сокольники - настоящий семейный район. Поэтому и дом, строительство которого началось там, семейный.

Месторасположение будущего дома идеально для семьи: в середине ул. Сокольническая Слободка, внутри большого двора в равном удалении от ул. Русаковская и Сокольнического вала. Рядом парк Сокольники, Храм Вознесения Христова, в 3 минутах ходьбы от дома метро.

"Семейный дом" в Сокольниках - это 12-этажное монолитное здание с кирпичной облицовкой, расположенное по адресу: Сокольническая слободка, вл. 4. В доме 30 квартир. Все они будут иметь свободную планировку. Дом имеет двухуровневую подземную автостоянку с лифтом, рассчитанную на 23 машиноместа и оборудованную автоматизированными системами пожаротушения и дымоудаления, освещением и видеонаблюдением. На прилегающей территории есть наземная гостевая автостоянка.

Дом будет находиться под круглосуточной охраной. Плановый ввод дома в эксплуатацию - конец I квартала 2005 года.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. В Сокольниках появится "Семейный дом"

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо