© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

16.03.2004 - Новостройки Москвы. На Северо-Западе Москвы строят IT центр

Новостройки Москвы. На Северо-Западе Москвы строят IT центр

Многопрофильный телекоммуникационный центр с АТС центром кабельного телевидения и диспетчерской системой возводится в новом районе Куркино. Об этом стало известно в ходе выездного совещания первого заместителя мэра Москвы, руководителя столичного стройкомплекса Владимира Ресина, в штабе строительства района.

На базе многопрофильного телекоммуникационном центра будет создана автоматическая телефонная станция на 40 тысяч номеров, центр кабельного телевидения и диспетчерский пункт с оптиковолоконными системами связи.

Как сообщил в интервью корреспонденту "Строительного мира" Владимир Ресин, "московские строители не испытывают трудностей при возведении нового района". "Идет нормальная работа, возникающие трудности решаются в плановом порядке", - отметил глава столичного строительного комплекса.

К концу года в Куркино возведут 200 тысяч кв. м. жилья. В течение года в районе построят детский сад, школу, амбулаторию семейных врачей, торговый комплекс и отделение связи. Застройку Куркино предполагается завершить к 2006 году. Общая площадь жилья составит 920 тысяч квадратных метров.


Постоянный адрес материала - Новостройки Москвы. На Северо-Западе Москвы строят IT центр

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо