© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

02.03.2004 - В "Доме на Брестской" обсудили системы безопасности зданий

В "Доме на Брестской" обсудили системы безопасности зданий

Круглый стол одной из основных тем, которого стало обсуждение систем комплексной безопасности, жизнеобеспечения и связи интеллектуальных зданий, прошел в Архитектурно-строительном центре, в этот понедельник.

В его работе приняли участие руководители Государственного комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстроя РФ), Министерства по Чрезвычайным Ситуациям (МЧС РФ), профильных научно-исследовательских институтов (НИИ), проектных и строительных организаций Москвы. Круглый стол проведен в преддверие широкомасштабной конференции – выставки "UST – Build 2004", посвященной уникальным и специальным технологиям в строительстве.

Выставка-конференция начнет работу во вторник. На тематических секциях специалисты Госстроя, Москомархитектуры, Москомэкспертизы, ряда заинтересованных министерств обсудят ход реконструкции жилой застройки, вопросы комплексного обеспечения проектирования, возведения и эксплуатации многофункциональных и высотных зданий, а также использования при реконструкции и строительстве деревянных конструкций.

Представители властных структур намерены выработать единую техническую политику в вопросах пропаганды и продвижения новых перспективных строительных технологий при возведении объектов общественного и жилищного назначения столицы.


Постоянный адрес материала - В "Доме на Брестской" обсудили системы безопасности зданий

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо