© 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо  

При использовании материалов ссылка на "Рестко Холдинг" - www.restko.ru, в виде активной ссылки, обязательна.

01.03.2004 - Жителей СЗАО познакомили с перспективами развития округа

Жителей СЗАО познакомили с перспективами развития округа

В столице закрылась выставка «Перспективы развития и строительный комплекс Северо-Запада Москвы». Мероприятие проходило с 17 по 28 февраля в выставочной-маркетинговом центре Северо-Западного округа.

В качестве организаторов выставки выступили префектура СЗАО, управы районов, Северо-Западный фонд развития предпринимательства г. Москвы.

На выставке были продемонстрированы приоритетные для округа задачи развития территории, жилищное строительство по городскому заказу за счет бюджета и коммерческие проекты формирования жилого фонда, работа по сносу и реконструкции пятиэтажек, гаражное строительство, возведение объектов инфраструктуры, строительство дорог и транспортных магистралей.

Как сообщил заместитель префекта СЗАО по вопросам строительства Михаил Хацкевич, задачей выставки было не только проинформировать население, но и получить критические замечания, конкретные предложения, которые могут быть включены в дальнейшие проекты. М. Хацкевич отметил, что за 11 дней выставку посетили более 30 тыс. человек.

На церемонии закрытия выставки были вручены дипломы всем ее участникам. Среди них - компании «Крост», «Сити-XXI век», ДСК-1, финансовая корпорация «Социальная инициатива», группа компаний «Конти» и др.


Постоянный адрес материала - Жителей СЗАО познакомили с перспективами развития округа

  © 2000-2024 - Информация "Рестко Холдинг" - www.restko.ru т. +7 (926) 535-50-61 Написать письмо